Опубликовано 15 февраля 2023, 19:18
1 мин.

Певица Пинк выпустила сингл When I Get There, посвященный покойному отцу

P!nk обращается к своему покойному отцу в новом треке. Это проникновенная баллада, в которой она признается в любви ушедшему родителю. Именно поэтому выпустить новинку певица решила в День святого Валентина. В интро «When I Get There» звучит голос папы P!nk, скончавшегося в 2021 году.
Поделиться:
Певица Пинк выпустила сингл When I Get There, посвященный покойному отцу

© Соцсети P!nk

When I Get There — очередное превью альбома Trustfall, который артистка готовится выпустить уже 17 февраля, сообщает Rolling Stone. Вместе с синглом вышел и клип. В ролике много кадров из семейного архива P!nk.

Клип для When I Get There начинается черно-белыми кадрами, на которых папа певицы приходит к ней в трейлер, где она готовится к концерту. Видео вообще наполнено трогательными кадрами хроники: в нем можно увидеть еще совсем маленькую Алишу (настоящее имя артистки), которая только учится ходить, потом она предстает перед зрителями уже подростком, а в следующем кадре уже взрослая P!nk исполняет с отцом песню под гитару.

В мелодии нет ничего лишнего или нарочито сложного: только пианино, пронзительный голос певицы и повторяющаяся несколько раз за песню строчка I think of you when I think about forever («Я думаю о тебе, когда я думаю о вечном»).

Читайте по теме