Опубликовано 07 января 2023, 10:40
1 мин.

Певица Sabu выпустила сингл «Твое лицо»

Участница девятого сезона телепроекта «Голос» (2012-...), музыкант и сонграйтер Александра Будникова представила публике новый трек «Твое лицо», выпущенный под псевдонимом Sabu. Это динамичный, чувственный соул о красоте и жестокости любви, умело балансирующий между экспериментальной и популярной музыкой. О премьере композиции артистка сообщила в социальных сетях.
Поделиться:
Певица Sabu выпустила сингл «Твое лицо»

© Соцсети Sabu

Репертуар 20-летней Александры звучит неожиданно профессионально и взросло. Ритмические решения точны и исполнены с особой чуткостью, гармонии и мелодии продуманы до мелочей, а постоянные эксперименты с подачей очаровывают каждый раз по-новому.

«Твое лицо» — всего четвертый сольный релиз артистки, однако в нем уже чувствуется огромный потенциал. Пока на фоне мягкое мурлыканье гитары сменяет динамичный хаус, Sabu рассказывает неоднозначную историю романтических отношений. С математической точностью, вниманием к деталям и неукротимым грувом.

© Фейсконтроль, который мы заслужили.

Впрочем, не стоит думать, что творчество Александры — это сплошной академизм и музыкальная теория. Точность ее исполнения сочетается с легкостью и как будто детским азартом. Подойдет как любителям низких частот, так и искателям высоких материй.

Ранее певица выпустила сингл «Моряк».

© «Ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть»?

Читайте по теме