Опубликовано 14 июня 2022, 11:37
2 мин.

Pharrell подарит выпускникам вашингтонских школ билеты на свой фестиваль

Поделиться:
Pharrell подарит выпускникам вашингтонских школ билеты на свой фестиваль

© Richard Bord/Getty Images for iHeartMedia

...а для нас Дед Мороз приготовил первоклассный уголь, заботливо упакованный в новогодние носки.

До Нового года ещё 201 день, а добрый дядюшка Pharrell уже начинает дарить подарки. Решив подбодрить поумневшую молодежь сюрпризом, мистер Уильямс заявил, что каждому выпускнику старших школ, находящихся в Вашингтоне, гарантирован бесплатный билет на фестиваль Something In The Water.

Конечно, со стороны Фаррелла немного мелочно дарить билеты лишь одному штату, а не всей стране, но, как говорится, кредит на «Рено Логан» сам себя не выплатит.

Правда, теперь мы думаем, что у легендарного музыканта и продюсера действительно было «что-то в воде», потому что человек в здравом уме вряд ли захочет добровольно организовывать «Астроворлд 2», если вы понимаете, о чем мы.

Впрочем, учитывая уровень известности и влияния Фаррелла, вероятность чего-то бесконтрольного (и, возможно, трагичного) крайне мала. Но если мы берём во внимание целую армию выпускников в состоянии «аффекта», то шансы выжить на этом фестивале стремительно приближаются к нулю.

Будем надеяться, что команда организаторов подойдёт к подготовке мероприятия даже дотошнее, чем Фаррелл к созданию Silk Sonic. Всё-таки продюсер хочет поощрить ребят за то, что они получили образование в тяжелых условиях пандемии, поэтому будет обидно, если кто-то из выпускников, впервые за год выбравшись из дома, загремит в госпиталь еще на 3 месяца.

А вообще, Фаррелл — это, конечно, хорошо, но где наши бесплатные билеты на «Добровидение-2023»?