Опубликовано 18 февраля 2023, 17:01
1 мин.

Пинк вспомнила, как ей предрекали крах музыкальной карьеры с появлением детей

Знаменитая поп-певица P!nk поразмышляла над тем, как ей прогнозировали скорый уход из музыкальной индустрии в связи с рождением детей. Выпустив новый альбом Trustfall, артистка доказала: семья не мешает карьере, а только подталкивает на что-то большее.
Поделиться:
Пинк

Пинк

© AirB-AV/CC BY-SA 4.0

P!nk отметила, что чувствовала себя «одиноко» в индустрии поп-звезд и всегда стремилась найти свое счастье, передает NME.

Я помню, как мне говорили: «Раз у тебя дети, то твоей музыкальной деятельности конец». Но, видимо, всем кажется, что я — это лишь мои песни, да? Такая сильная и независимая женщина, мол. Но мы все — куда более сложные личности, чем кажется. И когда у меня появился ребенок, я смягчилась по отношению к миру. Думаю, именно тогда и началась моя карьера. По-настоящему.

P!nk, американская поп-певица

Исполнительница объяснила желание завести семью детскими комплексами, недостатком любви. Она призналась, что по-прежнему обожает играть на гитаре и сочинять песни, но теперь не мыслит своей жизни без детей. По ее словам, «возиться с ребятами, ездить с ними в лагерь и ходить заляпанной на протяжении трех дней — лучшее, что может быть в мире».

Читайте по теме