Опубликовано 19 октября 2022, 21:55
1 мин.

PINQ, MAYOT, YUNGWAY, LOVV66, Scally Milano и uglystephan выпустили клип

Поделиться:
PINQ, MAYOT, YUNGWAY, LOVV66, Scally Milano и uglystephan выпустили клип

© Канал PINQ PINQ на YouTube

Молодой трэп-исполнитель PINQ, в начале сентября выпустивший альбом «K.O.», решил шумно напомнить слушателям о своем релизе. Премьера экранизации трека «Эстакада», в которой помимо самого артиста поучаствовало еще пятеро исполнителей, состоялась на его официальном YouTube-канале. В ролях: PINQ, MAYOT, YUNGWAY, LOVV66, Scally Milano и uglystephan.

Коалиция в составе шести «трэп-танков» на протяжении всего хронометража видео гуляет, тусуется в разных домах, квартирах и вообще где только может, сопровождая все это практически непрерывным «рэпочитательством».

© Просто вышли проветриться.

Под все известные человечеству виды автотюна ребята хвалятся своими достижениями, делятся романтическими историями, а также обсуждают садоводство (YUNGWAY в начале своего куплета утверждает, что он — цветок).

В общем, если вы вынуждены сидеть дома и сильно заскучали по вечерним прогулкам с друзьями, «Эстакада» — лучшее лекарство от осенней хандры. Правда, принимать его следует аккуратно: с яркими визуальными эффектами и динамически-хаотическим монтажом шутки плохи.

© Прикрепили полный релиз для дальнейшего изучения.

Читайте по теме