Опубликовано 24 августа 2022, 17:07
2 мин.

Пирамида Маслоу: Pharaoh планирует выпустить новый альбом в 2022-м

Поделиться:
Пирамида Маслоу: Pharaoh планирует выпустить новый альбом в 2022-м

© Okras/CC BY-SA 4.0

Пирамида Маслоу — это система описания человеческих потребностей: от низших (а-ля поесть и поспать) до наивысших (поспать во время еды). С недавнего времени на ее вершине появилось еще одно дополнительное звено: прослушивание нового альбома Pharaoh. Повелитель всея «гробниц» и пергаментов с хип-хоп-манускриптами в своем недавнем интервью для «ВКонтакте» заявил, что планирует выпустить релиз в 2022 году.

Впрочем, по словам самого Глеба (настоящее имя рэпера), он не собирается себя торопить или подгонять, поэтому никаких гарантий или конкретных дат исполнитель не называл. Однако для поклонников творчества Фары это в любом случае радостная весть — молчание социальных сетей артиста наконец-то прервалось, а новый релиз, судя по всему, уже находится в разработке.

Я продолжаю писать музыку и получать от этого удовольствие. Я искренне надеюсь и верю, что в этом году у меня получится дать ребятам, которым нравится то, что я делаю, релиз или совокупность тех эмоций и той энергии, которую я накопил, пережил и смог во что-то одно воплотить и отдать.

PHARAOH, гений, миллионер, плейбой, филантроп

Фото: страница PHARAOH в VK

Будем надеяться, что артист успеет уложиться в собственные предположительные сроки, но и сами не будем торопить. Поспешишь, как говорится, — людей насмешишь, а мы под творчество Фараона предпочитаем либо злиться, либо плакать, но уж точно не хихикать.