Опубликовано 03 июля 2022, 09:49
1 мин.

Pitchfork объявили лайн-апы своих европейских фестивалей

Поделиться:
Pitchfork объявили лайн-апы своих европейских фестивалей

© pitchfork.com

Pitchfork не только пишут о музыке, они еще и претворяют ее в жизнь по средствам собственных фестивалей. Недавно они анонсировали лайн-ап целых трех европейских мероприятий имени себя: Pitchfork Music Festival London, Pitchfork Music Festival Berlin и Pitchfork Music Festival Paris.

Фестиваль в Берлине станет первым в истории и пройдет на сценах нескольких городских концертных площадок. Состоится Pitchfork Music Festival Berlin с 4 по 6 ноября этого года. В лайн-апе у мероприятия британские рокеры Black Midi, пост-панк-группа Squid, джаз-рокеры The Comet Is Coming, Ivy Sole, электронно-танцевальные Fake Fruit и еще много кто. Лайн-ап у Pitchfork Berlin подобрался такой же разномастный и эклектичный, как сам город проведения.

Pitchfork Music Festival London состоится 9-13 ноября также на несколькиз сценах города. Здесь зрителей порадуют Кортни Барнетт, Animal Collective, Кейт Ле Бон, рэпер Billy Woods, Marina Herlop и еще целый скоп интересных музыкантов.

Pitchfork Music Festival Paris пройдет вот уже в 11 раз. Сюда приедут TV Girl, Black Country, New Road, Porridge Radio, Flowerovlove и другие.

Если вы хотите следить за обновлениями лайн-апа и анонсами программы фестивалей, вы можете подписаться на их страницы в соцсетях. Ну, или приходите к нам в ноябре: мы обязательно расскажем, как оно было.