Опубликовано 24 апреля 2022, 13:24
1 мин.

Placebo распродают свое музыкальное оборудование

Поделиться:
Placebo распродают свое музыкальное оборудование

© Daniel DeSlover/ZUMAPRESS.com/ Siebinger/face to face/www.globallookpress.com

Британские мастера рок-меланхолии Placebo решили поделиться с фанатами сокровенным. В среду, 27 апреля, они откроют на сайте Reverb специализированный магазин, в котором можно будет приобрести более 100 единиц музыкального оборудования группы. Гитары, усилители и многое другое могут попасть в руки практически любого.

Reverb, маркетплейс для покупки и продажи новых, подержанных и винтажных музыкальных инструментов, разместит коллекцию из гитар, усилителей и других элементов оборудования, использованных на таких альбомах, как Without You I'm Nothing, Sleeping With Ghosts и Meds, а также в турах по всему миру.

Среди прочего покупатели смогут приобрести такие драгоценные реликвии, как акустическая гитара Takamine, использованная на сингле 1999 года Every You, Every Me, синтезатор Korg 800DV, задействованный в песне Pure Morning, и бас-гитара Guild, которую использовал Стефан Олсдал в ходе выстуления на MTV Unplugged.

Олсдал пообещал, что среди продаваемых предметов будут не только дорогостоящие винтажные инструменты, но и что-то подешевле. Какие представления о дешевизне у участника одной из популярнейших групп мира — узнаем в среду.