Опубликовано 13 ноября 2022, 16:28
1 мин.

Плодотворная истерика: Лолита выпустила клип на «Марлен»

Поделиться:
Плодотворная истерика: Лолита выпустила клип на «Марлен»

© Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com

Лолита презентовала клип на свою «Марлен», релиз которой состоялся в минувшую пятницу.

Да-да, Лолита — до сих пор роковая женщина, о которой и роман написать не грех, и даже песню из ее истерики сочинить. И это, кстати, первый трек в карьере исполнительницы, что написан по мотивам ее собственных переживаний. Историю его создания поведала сама певица в соцсетях. Оказалось, Милявская очень скучала по маме и в какой-то момент ее «накрыло»: певица не понимала, какой выход в аэропорту ей нужен. Сквозь слезы она искала поддержки друзей и в итоге смогла благополучно улететь.

Однако на следующий день выяснилось, что Лолите удалось наплакать на целый трек, которым моментально и поделился с ней композитор Алексей Романоф. Сингл назван в честь кинозвезды Марлен Дитрих, которой артистка всегда восхищалась.

Любая истерика превращается если не в сердечный приступ, то в песню.

Лолита, певица

Фото: Страница Лолиты в VK

Стильный клип, «лаконичный и очень точный», снял звездный клипмейкер Макс Шишкин. Антураж съемочной площадки, черно-белый формат и неспешный наезд камеры с одного ракурса — все это напоминает съемки самой Марлен. Лолита в черном костюме и развязанном галстуке, добавляющем некоторую небрежность, выглядит величественно и, кажется, ей действительно может гордиться любимый человек.

Получилось нежно, но с характером.

Читайте по теме