Опубликовано 23 сентября 2022, 11:03
1 мин.

По уши в проблемах, но творят: Milky Chance выпускают альбом

Поделиться:
Milky Chance

Milky Chance

© Соцсети Milky Chance

Группа нашей молодости Milky Chance представила первый сингл с предстоящего альбома. Об этом пишут Glam Magazine.

Помните легендарную Stolen Dance? Так вот, ее создатели готовят для нас целую феерию звуков. Творение Trip Tape II содержит 12 сочных треков, с тремя из которых публика познакомилась ранее. Там фигурировал, в частности, дуэт с The Kooks — Beautiful World.

Сегодня к ним добавился еще один трек — композиция Troubled Man (в пер. с англ. «Проблемный человек»). Музыканты дополнили ее клипом. В нем солист Клеменс Ребейн в образе механика в комбинезоне где-то в американской глуши раскладывает на мозолистых пальцах простые истины. Все мы — проблемные. И вообще все намного хуже, ведь у нас «все равно нет ни единого шанса».

Конечно, смысл намного глубже. По словам немцев Milky Chance, они «попытались проникнуть в сознание человека, впервые прибывшего на планету Земля». Получилось довольно просто: фирменные гитарные мотивы и обаятельный вокал Клеменса помогут немного разгрузить вашу голову и помечтать о чем-то далеком, но родном. К слову, клип снимали во время летних гастролей по Аляске.

Ждем альбом Trip Tape II аккурат 5 октября. Пока можете послушать Trip Tape I от 2021-го, там, кстати, есть парочка неплохих каверов, к примеру, на Tainted Love от Soft Cell.