Опубликовано 17 сентября 2022, 19:51
1 мин.

Под давлением: Холли Бейли поделилась впечатлением от роли Русалочки

Поделиться:
Холли Бейли

Холли Бейли

© KatieFlores@Broadimage/Broad Image/East News

Холли Бейли, сыгравшая Русалочку в новой диснеевской картине, рассказала о том, какое давление испытывала, участвуя в проекте. Новостью поделились в издании E!news.

В недавнем интервью исполнительница главной роли, Холли Бейли, призналась, что, исполняя роль Ариэль, чувствовала прежде всего тяжесть собственных ожиданий.

Я так сильно люблю этот фильм с детства и дорожу им. Мне кажется, этим я добавила себе переживаний. Я очень хотела донести все те эмоции, что ощущала маленькой девочкой при просмотре этого кино.

Бейли считает, что сделала свою работу на максимум: «Зная это, я отдала фильму всю себя, отработала на 110 процентов. Я очень горжусь собой».

Девушке и правда было нелегко: ведь кроме актерской игры она отвечала еще и за вокальные партии своей морской героини. И ее труды не остались незамеченными: за пение Бейли похвалила Джоди Бенсон, которая исполнила роль Ариэль в оригинальной интерпретации «Русалочки» 1989 года. «Холли, ты была абсолютно прекрасна! Я очень горжусь тобой и твоим достойным выступлением в качестве Ариэль», — написала юной исполнительнице Бенсон.

© Первый тизер-трейлер новой картины

Читайте по теме