Опубликовано 31 августа 2022, 18:02
1 мин.

Подойди подальше: новый сингл The Meisers

Поделиться:
Подойди подальше: новый сингл The Meisers

© Страница The Meisers в VK

Альтернативная рок-группа The Meisers, уже радующая нас синглом «ННВСТ» в июле, решила сменить курс, но не сильно — все тот же молодой вайб, но вместо стенаний теперь просто стоны. Хотите узнать поподробнее — слушайте песню с противоречивым названием «ОтойдиПоближе», которую коллектив, как сообщает Intermedia, выпустил сегодня, в последний день лета.

«Если вам надоело переживать из-за сложных амурных уз и хочется взглянуть на творящийся в них хаос под другим углом, подключайтесь. И под бодрую танцевальную мелодию снимите накопившееся напряжение от летнего зноя. Впереди — осенняя прохлада», — наставляет фронтмен Денис Синицын. Нам, конечно, надоело, поэтому мы и оказались с головой в новом треке The Meisers о деструктивных отношениях с разносом квартир, «мутками» и «аттракционами».

Если предыдущий сингл группы напоминал REFLEX, то новый — «Пошлую Молли», но в которой Кириллу Бледному ампутировали дерзость, пофигизм и иронию и заставили смеяться сквозь слезы. Впрочем, заигрывать с контекстами Денис вовсе не стесняется — вспоминает даже Йена Кёртиса. Надеемся, что телефон доверия у музыканта всегда под рукой.

Одним словом, неким холерикам песня The Meisers действительно поможет закрыть летние гештальты и бросить того, кого нужно. Для слушателей с другим темпераментом всегда есть The Last Day of Summer от The Cure. Сегодня в Москве как раз довольно прохладный день.

Читайте по теме