Опубликовано 06 июля 2022, 18:34
2 мин.

Подпишите вот здесь: GloRilla стала участницей лейбла CMG

Поделиться:
Подпишите вот здесь: GloRilla стала участницей лейбла CMG

© соцсети GloRilla

Независимость артистов в наше время — штука эфемерная и обсуждаемая, но у многих исполнителей даже не возникает таких моральных дилемм. Как сообщает Complex, исполнительница GloRilla стала официальной участницей лейбла CMG Records, который принадлежит рэперу Yo Gotti.

Артистка прославилась благодаря хиту FNF (Let’s Go), и теперь она пополнила ростер из Moneybagg Yo, 42 Dugg, EST Gee, Blac Youngsta, Blocboy JB и других.

GloRilla рождена быть звездой. У неё совсем другие звучание и подход, которые необходимы в хип-хопе прямо сейчас.

Yo Gotti, рэпер, глава CMG

Фото: Bob Tilden/CC BY 2.0

«Это один из самых быстрых взлётов, которые я видел за свою карьеру, потому что она выпустила песню в конце апреля и теперь у неё самые горячие записи в музыке. Гло голодна до успеха и полна решимости, чтобы победить. Мы будем следить за её ростом как артиста, чтобы достичь её полного потенциала», — поделился своими рассуждениями Yo Gotti.

GloRilla обрадовалась произошедшему и поспешила поделиться этим с фанатами: «Я потратила годы тяжёлой работы, чтобы достичь этой точки, и я счастлива подписать контракт с самым горячим лейблом в музыке, CMG. Я благодарна Готти за то, что он в меня поверил, и я его не подведу».

Гло стала пятым исполнителем, которого подписали CMG в этом году. Yo Gotti не собирается останавливаться и собирает команду хитмейкеров, чтобы покорять и оккупировать вершины всевозможных чартов.