Опубликовано 02 июня 2022, 17:55
1 мин.

Погуляем ещё? Denzel Curry объединился с Key Glock на ремиксе Walkin

Поделиться:
Обложка сингла Denzel Curry и Key Glock «Walkin»

Обложка сингла Denzel Curry и Key Glock «Walkin»

© Loma VIsta Recordings

Key Glock придал большей остроты бэнгеру Дензела Карри Walkin с альбома Melt My Eyez See Your Future, рассказав о трудностях покорения музыкального олимпа. Рэпер мотивирует зарабатывать деньги, делать всё возможное и выражает уважение мультгерою Джимми Нейтрону.

В ремиксе инструментально использована только вторая часть оригинала, с более динамичным битом, поэтому песня пышет энергией на протяжении всего времени. Кей Глок был приглашён не случайно: по словам Дензела, песня написана о таких людях, как он, и в его жизненном пути Карри видит много вдохновения. Карри рассказал, что всегда фанател от хип-хопа из Мемфиса.

Рэпер Key Glock — протеже исполнителя Young Dolph, которого убили в ноябре прошлого года. Артист сделал многое для увековечения своего учителя в родном Мемфисе и продолжает оставаться независимым от модного звучания и больших лейблов.

Пятый студийный альбом Дензела Melt My Eyez See Your Future вышел 25 марта. На неординарном релизе среди прочих отметились 6lack, Rico Nasty, J.I.D, T-Pain и slowthai.