Опубликовано 24 ноября 2022, 19:17
1 мин.

Пойми себя, если сможешь: Джо Джонас рассказал о посещении психотерапевта

Поделиться:
Джо Джонас

Джо Джонас

© Соцсети Джо Джонаса

Участник американской поп-рок-группы Jonas Brothers Джо Джонас рассказал в интервью Variety, что посещает психотерапевта. К счастью, времена, когда мужчины стеснялись признаться в том, что им нужна помощь, отступают.

Музыкант отметил, что врач помогает ему разбираться в себе. «Когда ты проговариваешь все с кем-то, ты думаешь: "О, вот почему это на меня влияет"», — сказал Джонас. По его словам, готовясь к интервью, он час проговорил с психотерапевтом.

В конце концов, мы просто люди и нам нужно заботиться друг о друге, заботиться о себе. Были годы, когда я этого не делал. Я просто шел по жизни и в какой-то момент начал чувствовать себя сумасшедшим. Я осознал, что на меня влияет каждая мелочь.

Джо Джонас, музыкант

С таким темпом жизни, как у Джонаса, совсем неудивительно, что психика артиста порой дает сбой. Jonas Brothers работают над новым, шестым альбомом, а Джо успевает еще и в кино сниматься. Прямо сейчас в прокате идет лента с его участием — «Двойная петля». Но будем честны: кто не нуждается в «двойной защите» своего ментального здоровья в наше время?

Читайте по теме