Опубликовано 11 июля 2022, 16:44
1 мин.

Пока, музыка! Привет, кино! Ди Снайдер больше не видит себя музыкантом

Поделиться:
Пока, музыка! Привет, кино! Ди Снайдер больше не видит себя музыкантом

© Jorund F. Pedersen/CC BY-SA 3.0

В прошедшую субботу фронтмен Twisted Sister Ди Снайдер отвечал на вопросы фанатов в Twitter и заявил там, что, скорее всего, не будет больше выпускать новую музыку — об этом пишет NME. На замечание поклонников о творческой активности «весёлых старичков» Пола Маккартни и Бадди Гая (обоим пошёл девятый десяток) Ди сказал: «Благослови их всех Бог!» Ну и правильно. Пенсия в 67 — не стыдно и даже похвально.

Тем более что совсем уходить ухаживать за кабачками в загородный дом Снайдер не собирается. Он признался, что пишет сценарий, режиссирует фильм, скоро выпустит первый художественный роман и продюсирует два мультсериала. Короче говоря, кино теперь соблазняет его больше. «Никогда не говори "никогда", но я больше не вижу себя записывающим новую музыку», — сказал артист. Чтобы мы не слишком расстраивались, уже сегодня Ди опять вернулся в Twitter и поделился новостями о своём грядущем графическом романе He's Not Going To Take It. Судя по всему, сюжет его будет крутиться вокруг участия музыканта в слушаниях сената по делу о «предупредительных ярлыках» на музыке в 1985-м.

Возможно, выпуск двух сольных альбомов за последние четыре года слегка утомил Снайдера. Но в его словах есть некоторая надежда, за которую при желании можно уцепиться. А пока пусть Зак Снайдер немного подвинется.