Опубликовано 22 июля 2022, 16:32
1 мин.

Пока ждем, можно и партеечку: известна дата выхода нового альбома The Game

Поделиться:
The Game

The Game

© Eva Rinaldi/CC BY-SA 2.0

Ну, как говорится, не прошло и года. Многострадальный Drillmatic: Heart Vs. Mind, премьера которого должна была состояться еще 17 июня, наконец-то обрел окончательную (по крайней мере пока) дату релиза. По информации интернет-портала Hiphopdx, релиз увидит свет 12 августа.

Чтобы хоть как-то оживить публику, уставшую от ожидания и постоянных переносов, старичку The Game пришлось открыть фанатам еще одну деталь грядущей пластинки — обложку, и стоит отметить, что у рэпера все не так уж плохо с чувством вкуса. На титульном фото альбома артист, одетый в какой-то солидный «бизнес-камзол», сидит на не менее деловом диване, а шею рэпера обвивают руки некоей красивой незнакомки. Нюанс, вызывающий вопросы: мягкий «трон» The Game почему-то горит (вероятно, его подожгли негодующие фанаты, «перегоревшие» от затянувшегося ожидания).

Впрочем, несмотря на некоторое современное искусство обложки альбома, с выбором локаций у исполнителя все-таки туговато: огненный диван, на котором восседает рэпер, почему-то стоит на пляже. Надеемся, что в день официальной премьеры релиза мы все-таки услышим рэп, а не 30 треков с различными шумами моря и криками чаек.