Опубликовано 07 сентября 2022, 15:13
1 мин.

Полный порядок: Joyner Lukas придумал необычный способ исполнения фристайла

Поделиться:
Полный порядок: Joyner Lukas придумал необычный способ исполнения фристайла

© The Come Up Show/CC BY 2.0

Немногие рэперы могут удивить слушателей во время фристайлов на радио. Главная проблема в том, что зачастую они используют заготовки, которые потом просто зачитывают под разнообразные биты. Но Joyner Lucas зашел намного дальше и придумал фристайл наоборот. Во время свежего выступления в передаче Funk Flex на Hot 97 артист продемонстрировал лирическое новшество.

Под следующие друг за другом инструменталы хитов Notorious B.I.G. и Nas Джойнер прочитал тексты дважды, но по-разному. По задумке рэпер исполнил куплет в обратной последовательности слов, полностью меняя смысл и тематику повествования. Ведущий был в таком экстазе от качества подобного хип-хопа, что много раз бил по столу рукой и в результате сломал драгоценную цепочку на своем запястье. Джойнер же буквально уничтожил оба бита лирически и ритмически.

Это второй подобный опыт в карьере Лукаса. Артист рассказывал, что создать такой текст очень сложно. Ведь помимо рифм и согласованности слов между собой нужно думать о ритме и стиле исполнения.