Опубликовано 14 мая 2022, 17:49
1 мин.

Поменьше рока: The Rolling Stones не могут распродать билеты на концерты

Поделиться:
Поменьше рока: The Rolling Stones не могут распродать билеты на концерты

© Gorup de Besanez/CC BY-SA 3.0

The Rolling Stones — одна из главных классических рок-команд, способных в одиночку собрать стадион. Однако по информации The Daily Mail британская группа не может распродать все билеты на выступления, которые состоятся 25-го июня и 3-го июля в лондонском Гайд-парке. В эти даты начинается British Summer Time — серия масштабных концертов с очень именитыми артистами. Площадка крупная, но в 2013 году «роллинги» спокойно распродавали все тикеты на аналогичное мероприятие всего за пять минут.

Таблоид пообщался с фанатами The Rolling Stones, чтобы расспросить, почему они решили не идти на выступление. Билет на концерт группы в этом году стоит 95 фунтов стерлингов. В 2013 году цена на то же мероприятие была идентичная. В чём же причина отсутствия больших продаж? Ответ — в Великобритании растут цены, а значит приходится экономнее подходить к выбору развлечения. Увы, жертвуют даже самыми любимыми музыкантами.

Проблему с билетами на даты British Summer Time испытывают также Eagles, Pearl Jam и Duran Duran. При этом у Адель и Элтона Джона — полный солдаут. От себя добавим, что такая ситуация не удивляет. Сэр Элтон давно не давал концертов в Лондоне, а Адель только-только вернулась на большую сцену после длительного перерыва. Уверены, что ближе к делу рокеры всё наверстают, желаем аншлага!