Опубликовано 27 мая 2022, 11:56
2 мин.

Понять и простить: грандиозное возвращение M.I.A. с новым альбомом

Поделиться:
Понять и простить: грандиозное возвращение M.I.A. с новым альбомом

© Gilbert Carrasquillo/Getty Images

Ой, что творится-то! Сообщается, что после всех злоключений M.I.A. выпускает долгожданный 6-й альбом и уже представила его первый трек The One.

Без сюрпризов и в этот раз не обошлось. В новом интервью для Apple Music 1 M.I.A. заявила, что она стала «примерной христианкой»: просто она видела бога и это «перевернуло ее мир с ног на голову». Однако певица заверила фанатов, что хаоса от нее теперь ждать не нужно. Трек — о поисках истины и бунтарстве собственного эго против духовности. The One, созданная во время пандемии, спродюсирована Rex Kudo & T-Minus и выйдет на лейбле Island Records, как и альбом, который M.I.A. жанрово охарактеризовала как «эгоцентричный». Дата его выхода не сообщается (наверное, сверху команды еще не поступало).

Напомним, что за плечами M.I.A. 6 студийных полноформатников (2005-2016), пара ну очень крутых синглов Paper Planes (2007) и Bad Girls (2013), выступление на «Грэмми» в 2009 с Jay-Z, T.I., Lil Wayne и Kanye West, а также не сильно приятные страницы биографии типа легендарного среднего пальца на Супербоуле в 2012 и неоднозначных высказываний о коллегах по цеху. С тех пор вот уже 8 лет певица была как будто в медийном бане, пока ее оттуда в 2020 не вытащил по-братски Travis Scott, с которым она исполнила Franchise и попала в Billboard Hot 100.

M.I.A., желаем тебе нового взлета. И да благословит тебя Господь.