Опубликовано 31 марта 2024, 13:15
1 мин.

Поп-певица Юлианна Караулова рассказала, как зарождается хит

Поп-певица Юлианна Караулова рассказала, что, по ее мнению, необходимо треку для вирусного успеха. Артистка считает, что «спрогнозировать хит» невозможно, но она обратила внимание на некоторые категории, которые могут на это повлиять.
Поделиться:
Юлианна Караулова

Юлианна Караулова

© Страница Юлианны Карауловой в VK

© Композиции воспроизводятся в деморежиме, полные версии доступны при авторизации с помощью Сбер ID. Треки без рекламных вставок доступны при покупке подписки «СберПрайм»

В нашей стране, как правило, это минор, даже танцевальные хиты — все равно это минорный лад. Это, как правило, кварто-квинтовый круг... Проще говоря, ничто не гарантирует песне успех, потому что это стечение такого большого количества факторов и обстоятельств, что даже самые именитые мэтры не в состоянии предугадать хит.

Юлианна Караулова, поп-певица

Артистка вспомнила, что сама не верила в успех своей песни «Внеорбитные» и очень удивилась, когда она стала популярной. В интервью изданию «ОК!» Караулова выразила уверенность в том, что все ошибаются и написать хит на заказ невозможно. Певица уверена, что для грандиозной популярности трек должен «цеплять людей» и что без этого не окупаются никакие вложения.

Читайте по теме