Опубликовано 25 сентября 2022, 11:57
1 мин.

Пошабашили: Sam Smith и Kim Petras выступили на BBC Radio 1 с новым синглом

Поделиться:
Пошабашили: Sam Smith и Kim Petras выступили на BBC Radio 1 с новым синглом

© Канал BBC Radio 1 на YouTube

На официальном YouTube-канале BBC Radio 1 недавно появилась запись живого выступления Сэма Смита и Ким Петрас, в рамках которого музыканты исполнили свой новый совместный хит Unholy. Примечательно, что к голосам исполнителей присоединился хор, сделавший видео в 10 раз эпичнее.

Уровень артистического профессионализма здесь ну просто зашкаливает. Вокал Смита, сочетая в себе техническую строгость и импульсивную харизму, буквально режет аранжировку, идеально передавая атмосферу некоего надвигающегося «шабаша». Не удивительно, что видео создает такое ощущение: студия, в которой происходили съемки, полностью залита всеми оттенками красного неона, изредка разбавляемого тревожным мерцанием ламп.

Когда на первый план врывается тревожное пение мисс Петрас мы понимаем, — в Unholy действительно происходит что-то из мира черной магии. Увы, от этих чар уже не спастись: голоса обоих исполнителей буквально гипнотизируют слушателя, а затем, сливаясь с багровыми оттенками картинки, околдовывают весь его плейлист.

Рекомендуем к просмотру, но на всякий случай советуем запастись чесноком. Говорят, защищает от всякой нечисти.