Опубликовано 12 июля 2022, 12:36
1 мин.

Пошли от обратного: сингл Waterparks из нового, но пока безымянного альбома

Поделиться:
Пошли от обратного: сингл Waterparks из нового, но пока безымянного альбома

© Waterparks

Waterparks используют не совсем типичную схему: выпускают синглы с альбома, даже не выбрав ему название и не назначив дату релиза. То есть они вроде как дразнят поклонников, но те даже не знают чем!

Пока группа только рассказала NME, что готовящийся альбом, в отличие от предыдущего их релиза Greatest Hits, который считался «подходящим для прослушивания ночью где-то дома», будет предназначен для «дневного прослушивания где-то на свежем воздухе».

Новый сингл называется Self-Sabotage, и это второе превью пока безымянной пластинки. В песне группа задается вопросом «А что, блин, со мной вообще не так?» (в контексте построения отношений) под гитарно-синтезаторную мелодию со взрывным куплетом и забористыми барабанами. Клип на Self-Sabotage команда обещала презентовать в ближайшее время, а вслед за ним (если верить тизерам, которые, будто крошки голубям, подкидывает поклонникам Waterparks) выйдет и ещё один сингл, Brainwashed. Ну, мы всё записали и проверим.

В январе коллектив из Техаса подтвердил, что их пятый альбом готов на 80%: всего за время работы у них набралось 55 демок, а первый микс имел продолжительность 2 часа 55 минут. Прям монументально, особенно для поп-панка.