Опубликовано 18 июля 2022, 17:20
1 мин.

Посидели с девочками: Райан Теддер намекает на коллаборацию с BLACKPINK

Поделиться:
Райан Теддер

Райан Теддер

© Invision/East News

Бессменный лидер OneRepublic Райан Теддер очень загадочно поведал о возможном сотрудничестве с корейским гёрлз-бэндом BLACKPINK, сообщает NME. Райан давно уже снабжает хитами добрую половину американской и британской эстрады, и азиатской сцене тоже никуда не убежать, видимо.

В интервью передаче Good Morning America, где Теддер рассказывал про саундтрек OneRepublic к «Топ Ган: Мэверик» (2022) — I Ain`t Worried, артист среди прочего упомянул, что является фанатом BLACKPINK. «Их плакаты у меня по всей стене, моя жена считает это странным (и мы бы тоже на её месте насторожились — прим. ред.). Не могу сказать, что именно выйдет, но, думаю, одна или две мои песни вошли в их альбом», — сказал Райан, имея в виду предстоящий релиз девушек. «Эти треки очень соответствуют их звучанию», — добавил он. Мы ожидаем, конечно, разрывающих душу баллад в фирменном стиле Теддера, но так и быть, на энергичный K-pop тоже согласны.

Музыкант уже не в первый раз окунается в этот малинник — в 2020-м он стал соавтором фита BLACKPINK и Cardi B «Bet You Wanna». Ждём альбом и желаем терпения жене Райана.

Читайте по теме