Опубликовано 12 мая 2023, 15:52
1 мин.

Посмертная книга кантри-певицы Лоретты Линн выйдет 23 мая

Посмертная книга легенды кантри Лоретты Линн A Song and a Prayer: 30 Devotions Inspired by My Favorite Songs будет выпущена 23 мая. Артистка написала ее в соавторстве с певицей и священником Ким Маклин незадолго до своей смерти в октябре прошлого года.
Поделиться:
Лоретта Линн

Лоретта Линн

© Globe Photos /www.globallookpress.com

Издание представляет из себя сборник молитв в сочетании с текстами песен, вдохновленными творческими сессиями Линн и Маклин, сообщает Pitchfork. По словам Ким, во время написания книги они с исполнительницей «все время смеялись, иногда спорили и снова смеялись».

Это завершающий проект и кульминация ее беззаветной, непримиримой любви к Богу, людям и жизни. Эта книга родилась очень естественно.

Ким Маклин, певица, священник

Как заметила дочь Лоретты, Пэтси Айлин, вера была для ее матери самым важным в жизни. Она работала над текстом все лето, чтобы он мог увидеть свет в декабре, как изначально планировалось.

Выпуском последнего и важнейшего проекта Линн займется издательство Worthy Books. Подготовиться к этому событию можно, переслушав дискографию звезды, — в ней более 40 альбомов.

Читайте по теме