Опубликовано 18 июля 2022, 19:27
1 мин.

Посмотреть на «выходном»: вышел трейлер сериала с The Weeknd в главной роли

Поделиться:
Посмотреть на «выходном»: вышел трейлер сериала с The Weeknd в главной роли

© YouTube канал ONE Media

Судя по всему, статус музыкального идола современности The Weeknd не устроил, и теперь он намерен покорить ещё и кинематограф.

Компания HBO анонсировала сериал со звучным названием The Idol, в котором одну из ключевых ролей сыграет многоликий Эйбел (настоящее имя артиста). Учитывая любовь исполнителя к перевоплощениям (каждый альбом «МС Выходного» — новая эра в творчестве артиста, в которой он меняет образ), кажется, что идея ворваться в актёрство не так уж и плоха.

Судя по немного пафосному, но всё-таки красивому видеотизеру, новое амплуа артиста пришлось ему по вкусу: выглядит он там максимально гармонично. Так сказать, «вписался» как родной.

Сюжет сериала, по данным журнала Rolling Stone, расскажет зрителям о некоей мадам (которую сыграет Лили-Роуз Депп, или «капитанская дочка» Джека Воробья), преследующей музыкальную карьеру. Правда, в своих поисках главная героиня успевает немного заплутать, и поэтому судьба-злодейка сводит её с владельцем ночного клуба (по совместительству The Weeknd), который на самом деле является лидером современного культа. Учитывая самовлюбленность, присущую артистическим натурам, не удивимся, если культ персонажа Эйбела посвящён ему самому.

Увы, представители HBO не назвали дату выхода первого сезона The Idol.