Опубликовано 16 мая 2022, 09:51
2 мин.

Post Malone влюбляет в себя публику два трека подряд в эфире SNL

Поделиться:
Post Malone влюбляет в себя публику два трека подряд в эфире SNL

© Matt Winkelmeyer/Getty Images for Coachella

Промо будущего релиза Post Malone «Twelve Carat Toothache» набирает обороты. Еще недавно артист выпустил совместную работу с Roddy Ricch, а уже сегодня решил порадовать поклонников живым исполнением треков с грядущего альбома. Официальный YouTube-канал Saturday Night Live выложил видеозаписи выступлений Поста с треками Cooped Up и Love/Hate Letter To Alcohol, на которые мы очень рекомендуем обратить внимание.

Видео на Cooped Up (ту самую коллаборацию с Родди Ричч) — это, в принципе, небольшой гайд по самым интересным и иногда нелепым танцевальным движениям в истории R&B. Потрясающе харизматичный Post Malone двигается так, что сразу понятно: этот человек чувствует и любит свою музыку. В общем, это просто надо посмотреть, словами не описать, насколько грациозен исполнитель в этом видео.

Love/Hate Letter To Alcohol — здесь уже придется говорить серьезно. Здесь на помощь артисту приходит целый хор, который делает звучание трека максимально эпичным. Помимо семи голосов, атмосферу скрашивает еще и секция этнических ударных, ну и, конечно, остальные спецэффекты: дым-машина и вспышки яркого света.

В общем, атмосфера «черной мессы», которую рушит только то, как танцует Post Malone. Да, в этом видео он тоже манерничает и кривляется «а-ля Майкл Джексон».

Несмотря на смешные телодвижения, R&B исполнитель поразил зрителей своими вокальными данными и профессионализмом, с которым были исполнены эти треки, поэтому мы уверены, что его новый альбом публика ждёт с ещё большим энтузиазмом. Twelve Carat Toothache, к слову, должен выйти 3-го июня.