Опубликовано 05 сентября 2022, 13:41
1 мин.

Потеряйте себя в любви: Бейонсе поучаствовала в кампейне ювелирного бренда

Поделиться:
Потеряйте себя в любви: Бейонсе поучаствовала в кампейне ювелирного бренда

© Tiffany & Co

Это уже вторая коллаборация Бейонсе и бренда Tiffany & Co. В первый раз они сотрудничали осенью прошлого года: тогда Би появилась в их рекламном кампейне вместе с мужем JAY-Z.

Сейчас исполнительница и бренд выпустили серию снимков и видео, в которых Бейонсе хвастается дорогущими изделиями от Tiffany и авангардными нарядами: среди украшений в основном крупные цепи и браслеты с замочковым креплением звеньев (не все же JAY-Z и остальным рэперам носить обвесы). Кампейн назвали LOSE YOURSELF IN LOVE, что очень символично именно для коллаборации с Бейонсе. У нее много треков, так или иначе упоминающих любовь: Crazy In Love, Drunk In Love, Love On Top.

«Наш новый кампейн про то, что настоящая любовь может быть сильной. Но только если сильна ваша любовь к самому себе», — анонсировали коллекцию в Tiffany. Бейонсе добавила: «LOSE YOURSELF IN LOVE — неистово элегантное посвящение тому, как быть собой беззастенчиво и смело».

Месседж в общем-то правильный: только после обретения любви к себе в жизнь приходит все остальное. А вот украшения от Tiffany приходят обычно после гонораров, как у JAY-Z и Бейонсе.

Читайте по теме