Опубликовано 07 октября 2022, 11:49
1 мин.

Потише, Ирина: солистка REFLEX стала ведущей «Золотой дюжины» на Муз-ТВ

Поделиться:
Потише, Ирина: солистка REFLEX стала ведущей «Золотой дюжины» на Муз-ТВ

© Страница Ирины Нельсон в VK

Солистка группы REFLEX Ирина Нельсон стала новой ведущей ностальгического чарта «Золотая дюжина» на Муз-ТВ. Как уточняет Teleprogramma.pro, для артистки это будет своеобразный дебют в качестве шоувумен.

По словам самой звезды нулевых, на съемках у нее возникла небольшая сложность с чрезмерной эмоциональностью. Из-за того что певица оказалась любительницей сопровождать свои слова активной жестикуляцией, запись звука оказалась под угрозой.

Когда я читаю титры или что-то такое, пытаюсь каждую строчку подать совершенно по-другому, чем предыдущую. Потому что любое слово – это выражение эмоций, прежде всего вербально, а дальше подключается тело. Поэтому я на съемках очень много размахивала руками, у меня бренчали украшения, мне говорили: «Потише-потише, Ирина».

Ирина Нельсон, солистка REFLEX, эмоциональная натура

Говоря о золотых хитах нескольких поколений, певица раскрыла и собственный творческий секрет. Для того чтобы написать ту самую песню, важно быть очень хорошим психологом, считает она. Конечно, это нисколько не уменьшает роли музыкальных данных, голоса и технических примочек, а только показывает, насколько создание хита — большая и кропотливая работа.

Читайте по теме