Опубликовано 28 июля 2022, 10:03
1 мин.

Познаем загородные утехи с новым синглом Юлии Беретты

Поделиться:
Познаем загородные утехи с новым синглом Юлии Беретты

© страница Юлии Беретты в VK

Если вы тоже не слышали это имя десять лет, то самое время вспомнить, так как певица с самой убийственной фамилией возвращается. Хотя оказывается, что она никуда и не уходила — просто была не на слуху. Однако новый трек Юлии Беретты «Хорошо на даче летом», о котором рассказывает Intermedia, стоит того, чтобы вновь обратить на нее внимание, поскольку такого бесхитростного наслаждения от жизни на даче мы давно не слышали.

«Грядки, грядки, кустики и я такая с ведром!» — рассказывает о своей личной жизни в песне исполнительница. Хотя больше всего в память врезается, конечно, заглавная строчка «Люблю Родину, ем смородину» — и рифма оригинальная, и в целом параллель интересная. Забавно, как Беретта поет о невинных дачных забавах голосом, который больше бы подошел треку о страстной любви. Но на контрастах этот мир и держится.

Я живу на два дома — Москва и Подмосковье — и полноценно ощущаю всю прелесть дачной загородной жизни! <...> Лето проходит — эмоции остаются!

Юлия Беретта, певица

Фото: страница Юлии Беретты в VK

Не знаем, пересечется ли Юлия на даче с Элджеем, который тоже недавно понял фишку. Но главное же — чтобы все просто получили удовольствие, нашли себя и не обгорели.

Читайте по теме