Опубликовано 19 февраля 2023, 16:45
1 мин.

PR-менеджер Мота заявила, что во время концерта рэпера в зале не было стрельбы

PR-менеджер рэпера Мота Лилия Тумаева опровергла новость о стрельбе в московском баре МЕМО во время выступления артиста. По словам его представительницы, концерт прошел в обычном режиме, «без каких-либо накладок».
Поделиться:
Мот

Мот

© Страница Мота в VK

Вся команда артиста была удивлена, увидев сообщения в СМИ, отметила Тумаева в беседе с РБК. По ее словам, ничего подобного в зале не происходило.

Все спокойно отдыхали, артист выступал, все прошло отлично. Возможно, это где-то на улице произошло, а Telegram-канал как-то раздул эту историю.

Лилия Тумаева, PR-менеджер рэпера Мота

О стрельбе, устроенной фанатом во время выступления артиста, сообщил Telegram-канал SHOT. Он же опубликовал кадры с места происшествия, на которых видно потасовку между мужчинами. По информации SHOT, дебошир со своей компанией пытался попасть к Моту на сцену, однако охрана не дала ему это сделать.

Сотрудники бара вывели буйных поклонников на улицу, где один из них и достал травматический пистолет. Канал отмечает, что стрелявшего сопровождали телохранители, которые в итоге и разоружили его, после чего вместе с дебоширом скрылись с места происшествия на автомобиле.

Читайте по теме