Опубликовано 29 августа 2022, 18:20
1 мин.

Правда где-то рядом: журналистка утверждает, что Майкл Джексон все еще жив

Поделиться:
Правда где-то рядом: журналистка утверждает, что Майкл Джексон все еще жив

© Constru-centro/CC BY-SA 4.0

Мы уже привыкли к тому, что некоторые артисты никогда не уйдут из наших сердец, — такие звезды, как Виктор Цой или Юра Хой (основатель группы «Сектор Газа»), по-прежнему остаются живыми для их фанатов. Но, если многие теории о подстроенной смерти музыкантов оказываются лишь домыслами, с Майклом Джексоном прямо сейчас может произойти совсем другая история. Журналистка Перл Джуниор в интервью Пятому каналу рассказала о том, какое расследование в отношении смерти известного певца она провела и какие шокирующие факты для себя открыла. Новость сообщает RuNews24.

По мнению журналистки, Майкл Джексон может быть жив — вероятно, что похоронили его двойника, скончавшегося ранее. Подозрения вызывают многие факторы. Во-первых, могила поп-звезды скрыта от посторонних глаз — многие фанаты уверены, что тела Майкла там нет вовсе. Во-вторых, некоторые присутствующие на церемонии заметили женщину со светлыми волосами, которая была похожа на певца, — возможно, Майкл Джексон наблюдал за своими похоронами со стороны. В-третьих, Джуниор считает, что все посмертные снимки являются фейками и доверять им нельзя.

Кроме того, есть и главное доказательство, которое привела журналистка: ни в одном реестре кладбищ штата Калифорния не числится имя Майкла Джексона.

Что ж, правда это или нет, время покажет. Но лично мы уже ничему не удивимся.