Опубликовано 23 июля 2022, 17:26
2 мин.

Правила унижения: новый сингл Оззи Осборна при участии Тони Айомми

Поделиться:
Правила унижения: новый сингл Оззи Осборна при участии Тони Айомми

© Jo Hale/Getty Images

Так и не скажешь, что Оззи Осборн недавно перенес тяжелую операцию и нуждался в реабилитации. Новая музыка у Принца Тьмы почти не дозволительно бодрая: для его возраста, для возраста его карьеры и для человека его самочувствия. Но мы только рады, не подумайте. Вот как раз издание Consequence принесло нам очередное подтверждение, что Осборн еще полон творческих сил и вдохновения: вышел новый сингл с грядущего альбома исполнителя.

На Degradation Rules Оззи помогает его давний друг и коллега по Black Sabbath, гитарист Тони Айомми: «Было круто поработать с Тони. Он — мастер риффов, в этом с ним никто не сравнится. Я бы хотел, чтобы у нас были такие песни на альбоме «13» Black Sabbath», — поделился Оззи. И правда, пара Осборн — Айомми это негласный знак качества, так что смело включайте Degradation Rules, если любите то, что делали эти двое.

А вот с просмотром видео к треку лучше не торопиться. На песню вышел официальный визуальный ряд, и его мы советуем смотреть только тем, кто не боится черепов, пустых глазниц и хотел бы побывать в хэви-метал Зазеркалье, которое придумал Принц Тьмы с подачи своих верных летучих мышей (мы верим, что у Оззи есть целая артель рукокрылых помощников).

Кстати, вчера Осборн принимал участие в San Diego Comic-Con, где представлял свой комикс и раздавал поклонникам автографы. Всех посетителей мероприятия приветствовала семиметровая надувная фигура рокера. Хотели бы мы это увидеть.

Читайте по теме