Опубликовано 24 января 2023, 13:51
1 мин.

Премия Гильдии музыкальных супервайзеров объявила номинантов

Поп-исполнительницы Тейлор Свифт, Рианна и Леди Гага стали номинантами премии Гильдии музыкальных супервайзеров. Это награда, вручаемая за работу по созданию музыки для фильмов, телевидения, игр, рекламы и трейлеров. Все три артистки попали в категорию «Лучшая песня».
Поделиться:
Премия Гильдии музыкальных супервайзеров объявила номинантов

© gmsawards.com

Премия Гильдии музыкальных супервайзеров вручается ежегодно. В 2023 году церемония состоится в 13-й раз. Среди номинантов в этом наградном сезоне отметились Леди Гага, Тейлор Свифт, Рианна и Doja Cat, сообщает Variety. Из кинокартин в шорт-лист потенциальных призеров среди прочих попали байопики об Элвисе Пресли, «Элвис» (2022), Уитни Хьюстон, «Я хочу с кем-нибудь потанцевать» (2022) и «Черная пантера: Ваканда навеки» (2022).

Рианна получила свою номинацию за трек Lift Me Up, записанный для «Черной пантеры». Doja Cat — за песню Vegas для фильма База Лурмана о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли. Леди Гагу отметили за эпичную Hold My Hand для «Топ Ган 2: Мэверик» (2022). А Тейлор Свифт выдвинули на премию с песней Carolina для картины «Там, где раки поют» (2022).

Организаторы обещают масштабное и впечатляющее шоу с выступлениями вживую, трибьютами и другими сюрпризами для публики.

Читайте по теме