Опубликовано 28 августа 2022, 20:33
1 мин.

Премного благодарна: Дрю Бэрримор поддержала Бритни Спирс

Поделиться:
Премного благодарна: Дрю Бэрримор поддержала Бритни Спирс

© Соцсети Дрю Бэрримор

Всегда приятно получать поздравления и поддержку, а от друзей тем более. Вот взять, например, Дрю Бэрримор и Бритни Спирс: о том, как актриса поддержала первый релиз Бритни со времен освобождения от опеки отца, рассказали в Billboard.

Сначала Дрю выложила у себя в соцсетях видео, в котором слушает дуэт Бритни и Элтона Джона и от души ему подпевает. Ну и подпись с названием трека (Hold Me Closer) и красным сердечком, конечно, тоже была. Но этого показалось актрисе мало, и она отправила Брит личное видеосообщение, где бурно радовалась первому с 2016 года синглу подруги. Выбор видеоформата Дрю объяснила тем, что послание такой чрезвычайной важности не может быть передано безэмоциональными буквами. Только крики и радости, только хардкор.

Бритни тоже не стала скрывать эмоции и во всеуслышание ответила подруге: «Привет, прекрасная безумная женщина! Мне правда нужно было услышать эти слова сегодня утром. Я тоже вроде как горжусь собой. И очень взволнована! Когда мы уже соберемся и сделаем классную фоточку нас, красоток? Скучаю по тебе, и спасибо за твое сообщение. Люблю тебя».

Напомним, Дрю стала одной из немногих селебрити-гостей, кто присутствовал на недавней свадьбе поп-принцессы с Сэмом Асгари.

Читайте по теме