Опубликовано 03 июля 2022, 16:18
1 мин.

Преждевременно стареем с новым клипом от Soda Luv

Поделиться:
Преждевременно стареем с новым клипом от Soda Luv

© Канал SODA LUV на YouTube

Ох уж этот седой волос, появившийся на голове 15-летнего мальчика... Казалось бы, мелочь, но только взгляните, на какие тяжелые размышления это событие может натолкнуть ещё неокрепший до конца организм. Впрочем, думать и анализировать — занятия полезные, поэтому, надеемся, что эта рефлексия пойдет «Соде» только на пользу.

Новый клип молодого Соды Лув на трек «Сорбет» вышел ожидаемо простым: это просто хорошо смонтированное уличное видео с парочкой интересных кадров. Учитывая серьезность Native Strangers, последнего альбома Влада (настоящее имя Soda Luv), не удивительно, что экранизацию одного из треков не обязательно смотреть, но стоит внимательно послушать. Искренние рассуждения артиста о пройденном пути, личном опыте и полученных за это время знаниях оказались на удивление содержательны и, возможно, станут полезным советом для слушателей исполнителя.

Впрочем, присмотреться к видео-работе всё же стоит — «коллажи» сделанные из состаренных кадров, может, и не самая инновационная идея, но очарования в них от этого меньше не становится. Главное, ребята, — сердцем не стареть.