Опубликовано 15 июня 2022, 19:18
1 мин.

Прикинулся старичком: ASAP Rocky пожаловался на новые поколения рэперов

Поделиться:
Прикинулся старичком: ASAP Rocky пожаловался на новые поколения рэперов

© Prince Williams/Wireimage/Getty Images

Эйсап Рокки придумал, как ещё использовать статус иконы стиля и хип-хопа. Непонятно, повлияло ли на него так сильно недавнее отцовство либо рэпер решил поиграть в ворчащего деда, но оказалось, что нынешняя музыкальная индустрия его не особо впечатляет.

Исполнитель высказался о незрелости современного рэпа в беседе для Interview Magazine. Вместе с комиком Джерродом Кармайклом они обсудили последние новости из жизни друг друга, и Рокки открыто дал понять, что думает о хип-хоп-индустрии сейчас.

«Рэп до сих пор не вышел из юности, и он застрял в таком состоянии со времён Soulja Boy. До этого все выглядели на 35 и старше. Когда Lil Wayne, Jay-Z, T.I., Jeezy, Rick Ross были в деле, рэперы выглядели старыми… Всё изменилось с приходом интернета и независимых релизов. Теперь рэп застрял в хвастливом подростковом состоянии. Это не выглядит по-взрослому», — подытожил исполнитель.

Ранее Рокки отмечал влияние Соулджи Боя на его карьеру, называя его пионером продвижения в современном хип-хопе. Сейчас Эйсап работает над своим новым релизом без названия при поддержке друга Tyler, The Creator, параллельно занимаясь клипами и визуалами к нему.