Опубликовано 01 декабря 2022, 18:04
1 мин.

Привет, подвезти в новую жизнь? Circa Waves выпустили новый сингл

Ливерпульская инди-рок-четверка Circa Waves поделилась новой песней Carry You Home (англ. «забирать тебя домой»), сообщает NME. Довольно позитивную по звучанию композицию дополнил не менее позитивный клип.
Поделиться:
Привет, подвезти в новую жизнь? Circa Waves выпустили новый сингл

© YouTube канал CircaWaves

В видео двое друзей отлично проводят вместе время, катаясь на старой тачке, гуляя по осеннему лесу, играя в бильярд и балуясь с фейерверками. Учитывая слова лидера группы Кирана Шудалла о полной неизвестности, в которой мы сейчас живем, посыл клипа может быть таким: живите каждый день, как последний.

Трек войдет в пятый релиз коллектива — Never Going Under, что появится на свет 13 января. Шудалл не устает повторять, что новый материал знаменует собой начало новой эры для Circa Waves.

Песни в этом альбоме сделаны иначе, чем в нашей предыдущей работе. Они написаны с точки зрения моего сына, а также исходя из моего собственного опыта в сегодняшних условиях жизни.

Киран Шудалл, музыкант, фронтмен Circa Waves

В каком-то смысле новая эра наступает каждый новый год, а с экспериментальной пластинкой Circa Waves мы, возможно, и вовсе родимся заново.

Читайте по теме