Опубликовано 18 июля 2022, 13:39
1 мин.

Привет, я готова: резиденция Адель в Лас-Вегасе может состояться в декабре

Поделиться:
Привет, я готова: резиденция Адель в Лас-Вегасе может состояться в декабре

© AIex Todd / Avalon/Photoshot/East News

Терпение фанатов Адель должно наконец окупиться. Поговаривают, что скоро певица анонсирует даты концертов в её резиденции в Лас-Вегасе, сообщает The Sun. Выступления должны состояться в декабре 2022 года.

«Адель понравилось выступать в Лондоне, и это дало ей стимул продвигаться вперед с её резиденцией в Вегасе. Объявление будет сделано в ближайшие несколько недель. Менеджмент попросил устроить празднование в честь её возвращения», — поведал источник издания.

Резиденция должна была пройти в январе этого года, однако тогда всё сорвалось. По официальной причине — у членов команды, работавших над шоу, были обнаружены положительные тесты на COVID-19. Однако, по источникам The Sun, певица была недовольна оформлением декораций сцены, поэтому всё застопорилось. Остался другой вопрос: не воплотит ли Адель свои планы на расширение семьи, ведь недавно артистка сказала, что хочет стать матерью ещё «парочку раз» и не стремится откладывать эти дела.

Почему всем так нужна эта резиденция в Лас-Вегасе? Сейчас этот формат очень востребован, в XXI веке вообще пережил второй ренессанс. Про это мы рассказывали в отдельном тексте. Уверены: там точно найдётся хоть один ваш любимый музыкант.

Читайте по теме