Опубликовано 17 июня 2022, 09:39
1 мин.

Приятная неожиданность: объявлены даты и первый хедлайнер Coachella 2023

Поделиться:
Фрэнк Оушен

Фрэнк Оушен

© Jeff Kravitz/FilmMagic/Getty Images

Не знаем, кто ждал сильнее — любители Coachella дат проведения фестиваля в следующем году или фанаты Фрэнка Оушена хоть какой-то информации об артисте. Но теперь довольны оба лагеря. Мероприятие пройдёт в середине апреля, и R&B-певец заявлен как первый хедлайнер.

Коачелла пошумит в калифорнийском Индио на протяжении двух уик-эндов: с 15 по 17 и с 21 по 23 апреля. Полного лайн-апа пока не знают и сами организаторы, но уверяют, что Оушен уже заявлен как первый главный артист. В прошлом году один из основателей фестиваля, Пол Толлетт, уже высказывался по поводу его проведения: «Я просто пытаюсь быть честным с артистами и фанатами и удостовериться, что в конце концов все получат то, о чём говорилось в самом начале».

А раз организаторы привыкли отвечать за свои слова, то Фрэнк Оушен действительно выступит в следующем году. Неизвестно, будет ли его появление связано с релизом нового материала, ведь предыдущий альбом Blonde вышел шесть лет назад, но фанаты явно ждут от артиста музыки, а не очередной коллекции ювелирных украшений.