Опубликовано 23 ноября 2022, 21:29
1 мин.

Про выступление Рианны на «Суперкубке» снимут документальный фильм

Поделиться:
Рианна

Рианна

© Соцсети Рианны

Барбадосская поп-дива Рианна после долгого перерыва возвращается к музыке и начинает сразу с выступления на «Суперкубке». О том, как будет проходить этот камбэк, снимут документальный фильм, сообщает The Sun.

Выступление на Super Bowl Halftime Show станет первым большим шоу Рианны за несколько лет. Оно пройдет уже в феврале 2023 года. Все приготовления, встречи и репетиции певицы для «Суперкубка» будут детально запечатлены операторами.

За время перерыва в творчестве Рири успела стать мамой, косметическим магнатом и миллиардером. После долгого молчания артистки любопытство публики почти всеобъемлющее. Документалка, которая покажет всю подноготную громкого камбэка певицы, должна удовлетворить этот интерес.

Контракт на фильм поп-звезда подписала с компанией Apple. «Рианна — сила в музыке, с которой необходимо считаться. Именно поэтому Apple заплатили ей миллионы», — поделился инсайдер.

Дополнительного напряжения ситуации добавляет и масштаб «Суперкубка», ведь это — одно из самых крупных шоу в мире. Выступления музыкантов на Super Bowl Halftime Show всегда грандиозны. А для Рианны это и вовсе будет первый живой концерт за долгое время. По словам все того же инсайдера, Рири намерена напомнить миру, почему она — одна из самых ярких звезд на небосклоне шоу-бизнеса.

Читайте по теме