Опубликовано 03 июля 2022, 12:53
1 мин.

Проблемы с логистикой: почему Lovv66 опаздывает в своём новом треке

Поделиться:
Проблемы с логистикой: почему Lovv66 опаздывает в своём новом треке

© Страница Lovv66 в VK

Не ожидали, конечно, что новый трек Lovv66 и Ани Чеми будет не только балладой об интернет любви, неожиданно перешедшей в реальность, но и неким обращением к мэру города. Впрочем, социально-культурная деятельность — это дело хорошее, это по-пионерски.

Песня, получившая название «Ещё Час», повествует о чувствах, которые посещают нас в момент очередных разбирательств со своей второй половиной. Щемящее ощущение неизвестности и груз сложного выбора между «давай попробуем ещё раз» и «давай попробуем ещё раз, но по отдельности и с кем-нибудь другим», терзающий сердца главных героев песни, не оставит равнодушным ни одного фаната «Сумерек» (2008) и сериала «Ранетки» (2008).

Несмотря на ретроспективный текст (слова песни вполне мог написать Сергей Жуков из «Руки Вверх!»), общее звучание композиции остаётся футуристическим. Пока в тексте бушуют наэлектризованные чувства Lovv66 и Ани Чеми, аранжировку будоражит отрывистый скрежет синтезаторов. В целом, у ребят получился отличный саундтрек для очень неудачного выпускного, когда внутри, конечно, грустно, но танцы никто не отменял. Впрочем, до этих танцев ещё и доехать надо.

Забавно, что в треке освещаются не только проблемы с логистикой, но и с логикой: зачем добираться на общественном транспорте, если воспользоваться каршерингом «Ситидрайв» в два раза проще и быстрее? Ещё и под аккомпанемент в Hi-Fi качестве можно доехать...

© А вот и самый подходящий саундтрек для опоздания на последний звонок.