Опубликовано 05 сентября 2022, 12:07
1 мин.

Продуктивность не порок: Denzel Curry готовит сразу три проекта

Поделиться:
Denzel Curry

Denzel Curry

© Julio Enriquez/CC BY 2.0

Буквально в марте выпустивший свой пятый альбом Denzel Curry, похоже, решил в этом году завалить своих фанатов новыми материалом. Помимо делюкс-версии пластинки Melt My Eyez, See Your Future, которая станет своеобразным сиквелом мрачного микстейпа 13LOOD 1N + 13LOOD OUT MIXX, Дензел анонсировал еще два проекта.

Речь идет об R&B-релизе Designed By Angels, на который артиста вдохновили Фрэнк Оушен, дуэт OutKast и D'Angelo, пишет Jnews. Послушать техничного Дензела в нетипичном для него софт-формате будет как минимум интересно, а как максимум — рэпер значительно расширит свои творческие горизонты и свою и без того немаленькую аудиторию.

Вторым проектом же станет продолжение экспериментов с продюсером Kenny Beats, в частности, UNLOCKED, полюбившегося многим фанатам Карри.

Рэпер будто бы решил угодить всем и сразу, выстрелив одновременно в нескольких направлениях. Однако с учетом того, что каждый релиз Дензела так или иначе находил свою аудиторию, да и ленивым артиста не назовешь, шансы на успех в его случае более чем велики.

Читайте по теме