Опубликовано 18 сентября 2022, 18:07
1 мин.

Продюсер Игорь Матвиенко изъявил желание объединить Тимати и «Любэ» в группу

Поделиться:
Продюсер Игорь Матвиенко изъявил желание объединить Тимати и «Любэ» в группу

© Канал Яна Чурикова на YouTube

Во время участия в интернет-шоу «Фабрика с Яной Чу» знаменитый продюсер и композитор Игорь Матвиенко заявил, что в качестве эксперимента с удовольствием бы поработал над созданием музыкального проекта из Тимати, его охранников и группы «Любэ». По словам Игоря, из этого могло бы получиться отличное комбо в жанре патриотик-рэп.

К сожалению, нам придется расстроить продюсера: патриотическая группа, состоящая из «душевного» певца и крупногабаритного (исключительно из-за спортивной формы) рэпера, уже есть: они зовут себя 25/17.

Тимати? Конечно, взял бы себе! Красавец такой. Его бы взял, охранников его тоже. Представляешь, охранники в «Любэ» — это было бы идеально. Патриотик-рэп...

Игорь Матвиенко, советский и российский продюсер, композитор, аранжировщик и, судя по всему, великий экспериментатор

Мысль Матвиенко о создании такого альянса была скорее шуткой, чем серьезной декларацией намерений, однако, учитывая хаотичность человеческой жизни и силу интернета, ничего нельзя отрицать. Кто знает, может, в один из дней нас разбудят крики будильника, дребезжащего: «Выйду ночью в клуб я с чиксой, ой да с чиксой?»

И если вдруг предсказание Матвиенко все-таки сбудется, то как вы думаете, как бы назывался этот коллектив? Мы считаем, что ЧОП «Любэти» — отличный вариант, но и ВИА «Блэкстаргуев» как-то упускать не хочется.

Тяжелые муки выбора...

© О-о-о! У нас нет сомнений, даже малейших...

© Вы сейчас послушали самых мощнейших...