Опубликовано 21 июня 2022, 18:37
1 мин.

Проект «Икс» в «однушке»: люди критикуют Something In The Water Fest

Поделиться:
Проект «Икс» в «однушке»: люди критикуют Something In The Water Fest

© Paul Morigi/Getty Images

С другой стороны, если фестиваль критикуют, значит, среди его посетителей есть выжившие — роскошь, которую не может себе позволить даже Travis Scott. Впрочем, вопросов к организаторам и лично к Фарреллу Уильямсу у общественности от этого не убавилось.

Напомним, что ранее легендарный продюсер подарил всем выпускникам вашингтонских старших школ бесплатные билеты на Something In The Water Festival. Учитывая, что мероприятие и так планировалось масштабным, решение умножить количество посетителей на два (а потом, видимо, «разделить на ноль») кажется довольно странным, а с его последствиями организаторы сталкиваются уже сейчас.

Множество недовольных людей требуют вернуть им деньги, так как из-за переполненности территории фестиваля многие просто не смогли попасть на выступления своих любимых артистов. И это при условии, что среди них есть не только халявщики-выпускники, но и люди, полностью оплатившие билет. В сети также появилось множество кадров со зрителями, теряющими сознание, и километровыми очередями. Учитывая, что фестиваль проходил прямо на улицах Вашингтона, проблем с логистикой ребятам было не избежать.

С другой стороны, если этот инцидент не повлечёт за собой ряд судебных разбирательств, то организаторы точно могут не переживать из-за проблем с финансами: по примерным подсчетам местной полиции, фестиваль посетили почти 25 000 человек.

© Судя по отзывам, в танцах на этом фестивале можно было в прямом смысле потерять себя.