Опубликовано 08 августа 2022, 17:06
1 мин.

Прошла любовь, завяли помидоры: новый сингл Samurai Sluts

Поделиться:
Прошла любовь, завяли помидоры: новый сингл Samurai Sluts

© канал SUPERNOVA на YouTube

А вот и свежий фанк-саундтрек для разбитых, но все еще тяготеющих к авангарду сердец. Таинственный коллектив Samurai Sluts, о феномене которых мы уже писали, внезапно выпустил новый сингл Kupidony, повествующий о трагическом исчезновении романтических чувств.

Видимо, из-за довольно избитой темы отношений, взятой за основу трека, ребята решили немного сбавить обороты: в песне мало экспериментальных элементов, а звучание коллектива заметно упростилось. Учитывая то, что группа только начинает набирать популярность среди массового слушателя, предполагаем, что «Самураи» решили влететь в российский поп, чтобы вывалить весь свой творческий запал на большее количество слушателей.

Впрочем, все не так уж прозаично, как может показаться: в романтической балладе о падении Купидонов на кровать смешались электроника, хип-хоп и инди-поп, а текст, раскрывающий феномен «перегорания» чувств к близкому человеку, не лишен абстракции. Здесь можно и грустно потанцевать, и философски задуматься о скоротечности эмоций, и даже морально подготовиться к грядущему разрыву с токсичным партнером.

В общем, некое сочетание простого и сложного, получившееся у ребят, точно заслуживает вашего внимания, но вот Купидоны точно не заслуживают такого обращения.

Читайте по теме