Опубликовано 24 июля 2022, 16:34
1 мин.

Прошу к моему шабашу: Адам Ламберт выступит в Лас-Вегасе на Хэллоуин

Поделиться:
Прошу к моему шабашу: Адам Ламберт выступит в Лас-Вегасе на Хэллоуин

© Michele Nucci/SIPA/East News

Сладость или гадость? В конце октября этим вопросом будут задаваться все, отмечающие Хэллоуин. И именно с ним поклонники Адама Ламберта придут, вероятно, на его концерты в Лас-Вегасе. Музыкант, как рассказали в themusicuniverse, даст в Лас-Вегасе серию из трех выступлений как раз в выходные перед Хеллоуином (26, 28 и 29 октября).

Сейчас певец ездит по Европе с The Rhapsody Tour вместе с легендарными Queen. Однако этот тур закончится уже 25 июля, и осенью Адам отправится в сольное турне The Witch Hunt («Охота на ведьм»). Именно его частью будут концерты в Лас-Вегасе накануне Дня Всех Святых. Согласитесь, название мероприятия максимально уместно.

Ламберт известен своей любовью к выступлениям с примесью театральности, поэтому зрителей ждет неповторимая призрачная атмосфера с продуманными и как обычно гламурными костюмами. «Хэллоуин — мое любимое время года. Я уже предвкушаю, как пройдет празднование: не терпится отправиться в устрашающее путешествие по моему репертуару. Присоединяйтесь к нашему шабашу и найдете укрытие от охоты на ведьм», — завлекает в свои мистические сети певец.