Опубликовано 22 июля 2022, 15:31
1 мин.

Проснулись в суровой реальности: ЛСП и Моргенштерн* представили новый сингл

Поделиться:
Проснулись в суровой реальности: ЛСП и Моргенштерн* представили новый сингл

© Illuminati Production

Как вы думаете, чем обычно занимаются Олег ЛСП и Алишер Моргенштерн* в 5 утра по московскому времени? Правильно, рассуждают об отношениях, жизненной философии и прочих бытовых «приколах», так как днем артисты слишком заняты другими делами, не требующими таких мысленных инвестиций.

Новый совместный сингл исполнителей, получивший довольно прозаичное (но такое тяжелое) название «5:00», повествует о том, насколько переменчивы окружающие их люди и как скоротечна иногда бывает любовь, вспыхнувшая в моменте страсти. Иными словами, ЛСП и Моргенштерн* на протяжении двух минут жалуются на последствия беспорядочных связей с не менее беспорядочными миледи, порхающими вокруг их персон.

Алишер выдал свой типичный куплет-монолог от лица самого себя, обращенный к одной из таких «пташек», недвусмысленно намекая на то, что ей стоит побыстрее покинуть не только номер отеля, но и жизнь артиста. Мелодичный припев от ЛСП же, наоборот, немного разбавляет сгустившиеся краски и придает песне какой-то ностальгически-романтичный вайб, делая трек довольно перспективным хитом.

Красиво жить, как говорится, не запретишь, но кто же знал, что дорого-богато — это не всегда весело?

* — Признан иностранным агентом на территории РФ