Опубликовано 13 июля 2022, 18:31
1 мин.

Просто поверь, что ты здоров: Placebo отменяют концерты из-за коронавируса

Поделиться:
Просто поверь, что ты здоров: Placebo отменяют концерты из-за коронавируса

© Ricardo Rubio/www.globallookpress.com

Placebo, к сожалению, не смогли применить эффект плацебо на практике и не заболеть коронавирусом (да-да, он ещё существует). Британские альтернативщики были вынуждены отменить несколько предстоящих концертов из-за вспышки болезни внутри группы и её команды — так сообщает NME. Не повезло румынскому Бухаресту и македонскому фестивалю в Скопье — Skopje Calling. Но с таким количеством шоу, которое коллектив играет в последние годы, иногда нужно и отдохнуть. Пускай и таким способом.

«Мы расстроены и разочарованы <…> Делаем всё возможное, чтобы изменить расписание», — написали Placebo. В общем, не теряйте надежды, если вы в тех краях, и следите за объявлениями. Или уже планируйте посещение концертов в Великобритании и Ирландии в ноябре.

Кстати, если уж Running Up That Hill Кейт Буш сейчас самая популярная песня в мире, вспомним, что недавно говорил Брайан Молко про кавер Placebo на неё: «Мы замедлили темп, но настолько, чтобы это не превратилось в панихиду. И, конечно, мы хотели сделать её электронной с помощью звучания ранних 2000-х <…> Как-то я встретил Кейт на вечеринке, и первое, что она мне сказала: "Мне нравится твой кавер на мою песню". Этого было достаточно».

Брайан, did you forget to take your meds? Если да, то спеши это сделать. А музыка по холму не убежит.