Опубликовано 16 марта 2023, 14:33
1 мин.

Против Канье Уэста не будут выдвигать обвинения после его конфликта с папарацци

Исполнитель Канье Уэст не будет отвечать в суде за инцидент с папарацци, который произошел в январе этого года. Тогда рэпер схватил телефон женщины, снимавшей его из машины, и бросил на проезжую часть.
Поделиться:
Канье Уэст

Канье Уэст

© zz/Patricia Schlein/STAR MAX/IPx/Associated Press/East News

По заявлению офиса окружного прокурора округа Вентура, из-за резких действий Канье пострадал лишь защитный кейс, в котором находился смартфон блогерши. TMZ сообщает, что женщина отказалась выдвигать обвинения против хип-хоп-исполнителя.

Конфликтная ситуация произошла из-за того, что папарацци снимали Уэста, когда он уезжал после баскетбольного матча своей дочери Норт. Артист несколько раз попросил людей перестать снимать его, после чего остановился посреди дороги и начал подходить к каждому из них персонально. Канье разозлился на блогершу, которая продолжала записывать видео из своей машины, отобрал телефон и выкинул на асфальт.

Позже исполнителя заметили в полицейском участке округа Лос-Анджелес в Западном Голливуде. Уэст составил заявление на фотографов, которые всюду следуют за ним по пятам.

Читайте по теме